Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лидер УДАРа Кличко пригрозил блокировкой ВР

Лидер УДАРа Кличко пригрозил блокировкой ВР

Категория:
Лидер УДАРа Кличко пригрозил блокировкой ВРНедавно оппозиционные лидеры партий покинули собрание на Согласительном совете. Прежде чем, уйти из помещения, ими было сделано заявление про то, что Верховная Рада не будет работать в нормальном режиме до тех пор, покуда представители власти не выполнят требования оппозиционеров.

На сегодняшний день данные требования выглядят таким образом - отправить в отставку правительство Николая Азарова и Виталия Захарченко министра МВД. Виталием Кличко на согласительном совете руководителей партий и парламентских комитетов сегодня было сказано следующее: "Ежели данные требования не будут приняты Верховной Радой Украины, то работа Верховной Рады в нормальном режиме не возможна".

И ежели заслушать в Парламентских стенах Виталия Захарченко представители оппозиционных силы не захотели, то выслушать доклад ген. прокурора Виктора Пшенки наоборот, потребовали. Оппозиционеры настаивают на том, чтобы генеральным прокурором Украины завтра был предоставлен отчёт перед депутатами Верховной Рады.

Со слов Виталия Кличко, оппозиционеры требуют сформировать временную следственную комиссию для расследования фактов применения силы к гражданам Украины на мирных протестных акциях. Изложив все свои претензии, оппозиционеры покинули сегодняшнее собрание согласительного совета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: