Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Samsung запланирован самый дешевый планшет

В Samsung запланирован самый дешевый планшет

Категория:
В Samsung запланирован самый дешевый планшетВ компании Samsung Electronics анонсировали новую модель интернет-планшета Galaxy Tab 3 Lite - детище, которое должно разместиться с самого низа ценовой гаммы Samsung.

Хоть в представительстве нет никакой конкретики по стоимости продукта, исходя из аппаратной начинки и позиционированию новинка будет приближена по стоимости к производителю планшетов noname, которые выпускаются в Китае, рассказывают на "ЛигаБизнесИнформ".

Впрочем в компании планируют реализовывать Galaxy Tab 3 Lite по самым обыкновенным путям дистрибуции. Новый девайс будет обладать 7-дюймовым экраном имеющим разрешение 1024х600, двух ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, оперативкой равной 1 Гб и жестким диском на 8 Гб. Так же у него будет аккумулятор на 3600 мА/час, который рассчитан на восемь часов в режиме просмотра видео.

На данный момент Galaxy Tab 3 в базовой комплектации продают по цене $140, хотя он оборудован фронтальной камерой, и более качественной задней камерой, более емким аккумулятором и рядом иных характеристик, превышающие аналог Lite.

В новой модели многие характеристики были или убраны, или применяются в базовом варианте, это указывает на то, что в компании собрались создать планшет дешевый до такой степени, до какой это по большому счёту возможно. Есть предположение, что стоить новая модель будет менее $100.

Представители компании сообщают, что планшеты будут реализовывать во всем мире и будет обладать опциальным 3G-подключением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: