Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Результаты ночного штурма Украинского дома

Результаты ночного штурма Украинского дома

Категория:
Результаты ночного штурма Украинского домаПосле длительного ночного штурма приблизительно 200 солдат Внутренних войск всё же вышли из здания Украинского дома через задний выход не согласившись оставить щиты и шлемы. Находящиеся под зданием протестанты сопровождали их выкриками "позор", из-за того что те отказались выполнить их требования покидая здание оставить щиты и шлемы.

Виталий Кличко Лидер фракции "УДАР" вышел из здания после солдат и разъяснил демонстрантам, что молодые парни Внутренних Войск являются срочниками, и они не имели права нарушать приказы. А сотрудников "Беркута" в помещении не оказалось. После попыток штурмовать здание демонстранты около четырёх часов дожидались выход правоохранителей, организовав живой коридор.

Некоторые митингующие прошли в здание, чтобы, как они выразились, "для восстановления освещения". Основная часть отправилась поближе к ул. Грушевского. На данный момент непонятно, кто будет заниматься наведением порядка в Украинском доме, где выбили окна, выломали двери, повредили частично первый этаж.

В районе улицы Грушевского на данный момент всё спокойно, правоохранителями были отключены, направленные на протестантов прожекторы. На подходе к входу в здание Украинского дома расположились около 200 демонстрантов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: