Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Депутат Мищенко предложил как за один день решить конфликт

Депутат Мищенко предложил как за один день решить конфликт

Категория:
Депутат Мищенко предложил как за один день решить конфликтСергеем Мищенко являющимся внефракционным депутатом был зарегистрирован законопроект, по условиям которого Конституционный суд имеет право пересмотреть собственные решения.

То есть, из соображений Мищенко следует, что имеется возможность вернуть жизнедеятельность Конституции 2004 года в течении одного дня и покончить с противостояниями в Украине. Какие либо другие попытки – с помощью обсуждений и круглых столов – только затормозят процесс на неопределённый период.

"Формирование рабочей группы, организация круглого стола, дискуссии - только затянут время и отсрочку возвращения к Конституции в редакции 2004 года. Собственно это в данный момент на руку и власти, и оппозиции, однако главное - никак не удовлетворяет Украинский народ, который вот уже который месяц располагается на Евромайдане", - сообщил депутат.

Помимо этого народный избранник требует, чтобы депутаты Верховной Рады трудились до того момента, покуда не примут все законопроекты, которые всецело смогут обеспечить спасение в политическом кризисе и утвердят конкретные сроки перемен, которых добивается украинский народ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: