Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Найден лидер Автомайдана Дмитрий Булатов (ВИДЕО)

Найден лидер Автомайдана Дмитрий Булатов (ВИДЕО)

Категория:
Найден лидер Автомайдана Дмитрий Булатов (ВИДЕО)Одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова, вчера вечером 30 января нашли изувеченным, и он кратко сообщил, как и где его избивали и пытали.

Журналисты ТСН одни из первых смогли поговорить с Дмитрием. Как было сообщено корреспондентом ТСН, Булатов очень побит, однако передвигается сам. Его избивали, резали, пробивали руки, хотели выколоть глаз, однако, на его счастье, не привели в исполнение свой план.

Со слов Дмитрия следует, что похитители его выкрали на Троещине и судя по действиям это были профессионалы. На протяжении всего времени его удерживали в полной темноте и в первые несколько дней даже не давали поесть.

"Они меня распяли, пробили ухо, разрезали лицо. У меня на теле не осталось ни единого живого местечка. У меня постоянно были закрыты глаза, потому у меня не было возможности, рассмотреть их. Однако у тех кто меня похитил был явный русский акцент", - сообщает Дмитрий.

Активист Автомайдана сказал нам, что позже, когда немного восстановится расскажет детально о том как его похитили и про издевательства, которым он был подвержен в последние дни.

Дмитрий Булатов также сообщает, что после длительных издевательств его завезли в лес и выбросили там умирать. Он чудом добрался в ближайший населённый пункт, а уже там он был подобран местным мужчиной, накормлен и смог позвонить.

За Булатовым сразу примчались его друзья и корреспонденты. Сейчас он госпитализирован в клинику "Борис", где ему оказывается медицинская помощь. Немного позже к нему прибыли Виталий Кличко, и народные депутаты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: