Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пётр Порошенко обещает вывезти Булатова для лечения в Европу

Пётр Порошенко обещает вывезти Булатова для лечения в Европу

Категория:
Пётр Порошенко обещает вывезти Булатова для лечения в ЕвропуАктивиста Автомайдана Дмитрия Булатова планируют вывезти для лечения в один из европейских городов. Данная информация поступила от народного депутата Петра Порошенко.

С его слов следует, что это стало возможным в результате договоренностей на проходящей вчера Мюнхенской конференции по безопасности.

"В любой момент Дмитрий может быть арестован, брошен в камеру, а данное при его самочувствии категорически не приемлемо. Завтра мы получим решение проведённых переговоров, к которым были подключены и наши партнеры из Америки, и наши партнеры из Европы", - разъяснил политик.

И сделал уточнение, что речь шла о том, чтобы вывезти Дмитрия на лечение за территорию Украины.

"Завтра Дмитрий будет эвакуирован из Украины в одно из государств ЕС для получения квалифицированного медицинского лечения", - подчеркнул Пётр Порошенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: