Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Франции благодаря поцелую полицейские вышли на след грабителя

Во Франции благодаря поцелую полицейские вышли на след грабителя

Категория:
Во Франции благодаря поцелую полицейские вышли на след грабителяВо Франции сотрудники полиции арестовали грабителя, который совершил кражу в одном из ювелирных магазинов. Отметим, что двое грабителей вломились в дом ювелира, связали женщину и облили ее жидкостью, сказав, что это бензин.

Так, преступники потребовали от женщины рассказать им коды сигнализации в магазине. Затем один из грабителей собирал драгоценности, а второй караулил женщину. Чтобы подбодрить жертву, вор поцеловал ее в щеку.

Оказалось, что этого маленького поцелуя было достаточно, чтобы криминалисты смогли взять анализ ДНК. Грабитель был пойман во время очередного преступления спустя несколько месяцев. Им оказался 20-летний мужчина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России грабителя нашли по жуткому запаху носков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: