Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эрнст грозится Земфире судом после слов о нарушении ее авторских прав во время открытия Олимпиады

Эрнст грозится Земфире судом после слов о нарушении ее авторских прав во время открытия Олимпиады

Категория:
Эрнст грозится Земфире судом после слов о нарушении ее авторских прав во время открытия ОлимпиадыГендиректор Первого телеканала Константин Эрнст грозит подать в суд на известную российскую певицу Земфиру. Эрнст обратится в храм Фемиды, если исполнительница пойдет в суд с иском по поводу использования композиции ее авторства на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

Эрнст заявил, что «пять или семь лет назад» Земфира нарушила некоторые условия контракта с компанией Real Records, занимающейся звукозаписью. Он заявил, что тогда он «простил ей нарушение».

«Мне кажется, что для Земфиры и ее карьеры я сделал очень много. И я думаю, что такая мелочность просто позорит эту выдающуюся певицу», - сказал Эрнст.

Хотим напомнить, что Земфира обвинила Первый канал в незаконном использовании своей композиции на открытии Олимпиады. Соответствующая информация появилась 7 февраля на ее официальном сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создатель «Масяни» обвинен в нарушении авторских прав
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: