Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Один из снайперов стрелял по майдановцам из здания НБУ

Один из снайперов стрелял по майдановцам из здания НБУ

Категория:
Один из снайперов стрелял по майдановцам из здания НБУВо момент массовых расстрелов 20 февраля на ул. Институтской в столице прицельный огонь велся со здания Украинского Национального банка. Данное заявление было сделано и.о. генерального прокурора Украины Олегом Махницким.

"Мы уже можем сказать, что с крыши Национального банка производились выстрелы из снайперской винтовкой. На месте были найдены соответственные фрагменты, обнаружены гильзы от снайперского оружия... Данная версия уже была исследована и она в действительности нашла своё подтверждение", - было сообщено Махницким.

Так же он рассказал, что прорабатываются также версии, что снайпер вёл прицельную стрельбу из здания гостиницы "Украина" расположенного на Институтской и здания "Дом с химерами" расположенного на Банковой.

"В данных объектах эксперты проводят исследования, осмотр, экспертизу", - было отмечено Махницким.

С его слов следует, что числе фигурантов уголовного производства по факту массовых расстрелов людей значится полковник Сергей Асавалюк являющийся командиром спецподразделения Крымского территориального управления внутренних войск.

"Что касается всех причастных к данным событиям, которых нам уже на сегодняшний день удалось определить... было дано распоряжение их разыскать", - сообщил Махницкий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: