Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Nokia научилась заряжать свои смартфоны при помощи танца (ВИДЕО)

Nokia научилась заряжать свои смартфоны при помощи танца (ВИДЕО)

Категория:
Nokia научилась заряжать свои смартфоны при помощи танца (ВИДЕО)Компания Nokia показала в игровом ролике свое новое зарядное устройство для гаджетов.

В клипе обыгрывается довольно обычная ситуация, когда очень нужно срочно зарядить севший смартфон. Героиня ролика получает в лаборатории прототип зарядного устройства, скорее всего, работающего с помощью пьезоэлементов.

Девушка, закрепив на своей одежде специальные элементы, начинает двигаться в танце, чем приводит в действие необычное зарядное устройство. За полдня она смогла натанцевать на 850 mAh.

Например, для сравнения, батарея модели Samsung Galaxy s4 обладает емкостью 2600 mAh, а у Lumia 720 – 2000 mAh..

Также Nokia не удержалась и отпустила колкую шутку в сторону их конкурента - компании Apple. В начале представленного ролика, девушка появилась в лаборатории компании с установленной на голове солнечной батареей, что является явным намеком на инициативу компании Apple встроить в свои гаджеты зарядку, которая питается энергией солнца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Nokia представила целую линейку бюджетных Android-смартфонов (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: