Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Боевиков в Донецк привезли российские автобусы (ФОТО)

Боевиков в Донецк привезли российские автобусы (ФОТО)

Категория:
Боевиков в Донецк привезли российские автобусы (ФОТО)Российские митингующие открыто признавались, что являлись организаторами нападений на митингующих за единую Украину.

Граждане Российской Федерации, которыми были получены легкие телесные повреждения в период побоища произошедшего в Донецке, откровенно рассказывали медикам, оказывавшим им первую медицинскую помощь, что именно они являются организаторами нападений. Данная информация была сообщена в социальных сетях активистами из Донецка.

"Имеются пострадавшие российские молодчики – однако совсем чуть-чуть пострадали, рассказывают откровенно, что они пытались раскачивать автобусы и бросались камнями, и являлись организаторами нападений – такое они сообщали медикам в то время когда им оказывал помощ медики. Я повторюсь, что мой приятель в этот вечер дежурит на карете "скорой", – было написано журналисткой Татьяной Заровной на собственной страничке в Facebook.

Ранее были сообщения о том, что русские "туристы" большими группами прибывают в Донецк в преддверии митинга за единую Украину. Донецкими активистами был сфотографирован один из автобусов, на котором в Донецк привозят граждан Российской Федерации.

Автобус приехал сегодня и остановился на улице Гаражная, 1. Организатором поездки является компания "Волга - травел". Официальный маршрут Ессентуки – Афины, было сообщено Gazeta.ua.

Боевиков в Донецк привезли российские автобусы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: