Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Приходько обратилась к пророссийским украинцам вы будете марионетками и зомби (ФОТО)

Приходько обратилась к пророссийским украинцам вы будете марионетками и зомби (ФОТО)

Категория:
Приходько обратилась к пророссийским украинцам вы будете марионетками и зомби (ФОТО)Украинская певица Анастасия Приходько продолжает комментировать события в стране. На сей раз артистка резко высказалась по поводу позиции пророссийских украинцев.

На своей странице в соцсети Приходько написала, что президент России Владимир Путин не воспринимает украинцев за нацию, а жители Украины, которые стремятся стать гражданами РФ, станут марионетками российской власти

"Опомнитесь те, кто хочет в Россию! Вы сами себя убиваете! И когда вы поймете, что вы никто и у вас нет ничего, вы тот кем вас назвали, вы будете марионетками, зомби ради лишнего рубля? Вы готовы за рубль продать себя, родину? В конце концов, здесь могилы тех, кто воевал за независимость, за Украину! И вы за надбавку к зарплате это все продаете? Стыдно!" - эмоционально написала Приходько.

Приходько обратилась к пророссийским украинцам вы будете марионетками и зомби (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: