Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Раскованная Дайнеко похвасталась своим изображением топлесс (ФОТО)

Раскованная Дайнеко похвасталась своим изображением топлесс (ФОТО)

Категория:
Раскованная Дайнеко похвасталась своим изображением топлесс (ФОТО)Российская певица Виктория Дайнеко приняла участие в откровенных съемках. Виктория позировала, сидя на табурете с распущенными волосами и в джинсах старательно прикрывая обнаженную грудь одной рукой.

Поклонники певицы, которые являются частыми посетителями ее блога, были довольны нескромной фотографией, хотя и отметили, что в кадре из фотосессии она похожа на Рианну, которая часто снимается почти голой.

Напомним, Ирина Дубцова в коже и Виктория Дайнеко в супер-мини спели в караоке-шоу. Звезды российского шоу-бизнеса приняли участие в записи программы "Живой звук", в которой имеют возможность попробовать свои силы в жанре "караоке".

Раскованная Дайнеко похвасталась своим изображением топлесс (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: