Регистрация    Войти
Авторизация

Виктория Дайнеко едва не разбилась в ДТП

Категория:
Виктория Дайнеко едва не разбилась в ДТПИзвестная певица Виктория Дайнеко попала в аварию, которая могла закончиться весьма плачевно. Об этом написала сама исполнительница в Твиттере.

Дайнеко направлялась на очередные гастроли в Муравленко, дав концерты в Вингапуре и Норильске. Ее машина ехала по трассе весьма беспечно, все были в прекрасном настроении. Но вместо ожидаемых песен и танцев попали в аварию.

Авто с певицей мчалась по автомагистрали, по встречной полосе их не заметил водитель «Газели». Когда микроавтобус поперек дороги развернул, водителю Дайнеко пришлось резко затормозить, затем свернуть в кювет, транспортное средство чуть не перевернулось. Через несколько минут в этом же кювете оказался еще один автомобиль. Дайнеко повезло - она была пристегнута.

Кстати, за день до аварии певица писала в микроблоге, что ей приснился кошмарный сон, будто кто-то позвонил ей в дверь, заявив, мол, пришло время умереть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: