Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сети появилось видео с зелеными человечками, устроившими стрельбу в Краматорске (ВИДЕО)

В сети появилось видео с зелеными человечками, устроившими стрельбу в Краматорске (ВИДЕО)

Категория:
В сети появилось видео с зелеными человечками, устроившими стрельбу в Краматорске (ВИДЕО)В сети появилось видео с "зелеными человечками" в Краматорске на Донетчине, которые устроили стрельбу возле отделения милиции.

Группа боевиков в камуфляжной форме без опознавательных знаков с оружием в руках подошла к отделению милиции в Краматорске. На видео видно, как "зеленые человечки" стреляют в воздух и требуют у прохожих отойти.

Также на видео слышно, что некоторые из боевиков общаются между собой с русским произношением. Видео на YouTube опубликовал пользователь Arlo Givens. Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: