Регистрация    Войти
Авторизация
» » » К своему 65-летнему юбилею Пугачева записала воинственную песню (АУДИО)

К своему 65-летнему юбилею Пугачева записала воинственную песню (АУДИО)

Категория:
К своему 65-летнему юбилею Пугачева записала воинственную песню (АУДИО)Сегодня легендарная российская певица Алла Борисовна Пугачева празднует свое 65-летие.

К єтому событию она приурочила выход нового будущего хита "Нас бьют, мы летаем" о том, каким сильным и несокрушимым может быть человек даже в самый тяжелый период его жизни.

Поздравлять артистку с 65-летием уже начали ее родные друзья и коллеги. Одной из первых свое поздравление произнесла Кристина Орбакайте. Дочь пришла на один из российских каналов, чтобы с экрана телевизора посвятить Алле Борисовне теплые слова.

Бывший муж Прмадонны Александр Стефанович тоже поздравил женщину-легенду. Вчера вышла первая серия многосерийного фильма "Кураж", в в основе которого - история успеха Аллы Борисовны.

Роль главной героини по имени Галла в сериале исполнила российская актриса театра и кино Александра Волкова, которой приписывают большое сходство с Примадонной. Молодого человека Алекса (Александра Стефановича на заре его карьеры) сыграл актер Владимир Фекленко, пишет 7 дней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: