Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Житомирщине заметили "зеленых человечков", которые готовят провокации на 9 мая (ВИДЕО)

На Житомирщине заметили "зеленых человечков", которые готовят провокации на 9 мая (ВИДЕО)

Категория:
На Житомирщине заметили "зеленых человечков", которые готовят провокации на 9 мая (ВИДЕО)В Житомире создали национальный оборонный отряд сопротивления российским агрессорам "Полесье", - говорится в сюжете ТСН.19:30.

В его состав вошли военнослужащие в отставке, бывшие сотрудники спецподразделений, в общем - полтысячи мужчин. Отряд должен защищать граждан от внешнего агрессора всеми доступными средствами. Отряд будет помогать милиции и военным выявлять "зеленых человечков" на Житомирщине.

По информации членов отряда "Полесье", "зеленые человечки" на днях были замечены в нескольких городах на Житомирщине и они готовят провокации на 9 мая. Члены отряда "Полесье" при необходимости будут выезжать в восточные области Украины для борьбы с оккупантами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: