Регистрация    Войти
Авторизация
» » Массовое отравление на Житомирщине: 24 человека в больнице

Массовое отравление на Житомирщине: 24 человека в больнице

Категория:
Массовое отравление на Житомирщине: 24 человека в больницеМассовое отравление на Житомирщине: 24 человека в больнице. Так, по состоянию на утро сегодняшнего дня у госпитализированных состояние средней степени тяжести. Сообщает об этом пресс-служба украинского МЧС.

ЧП произошло в городе Бердичев. Более двадцати местных жителей отравились продуктами питания, среди пострадавших - 8 детей от четырех до тринадцати лет.

Предварительной причиной заболевания пострадавших считается употребление кондитерских изделий от одного производителя, приобретенные горожанами в разных магазинах.

По данным МЧС, случаи отравления были зафиксированы на протяжении нескольких дней – с 7-го по 9-е июля. Пострадавших госпитализировали в центральную больницу, в инфекционное отделение. Производителя кондитерского изделия пока не называют.

Специалистами санэпидстанции проводится комплекс регламентированных противоэпидемических и санитарно-гигиенических мероприятий. Развитие событий контролирует житомирское территориальное управление МЧС.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: