Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фирташ убежден, что Тимошенко хочет сорвать выборы и фактически узурпировала власть в стране

Фирташ убежден, что Тимошенко хочет сорвать выборы и фактически узурпировала власть в стране

Категория:
Фирташ убежден, что Тимошенко хочет сорвать выборы и фактически узурпировала власть в странеУкраинский бизнесмен Дмитрий Фирташ считает, что в Украине сейчас идет политическая борьба, которая началась из-за интриг определенных людей. Фирташ убежден, что нужно, чтобы в Украине как можно быстрее состоялись выборы, чтобы разрешить ситуацию в стране и получить легальную власть, ибо именно тогда заработает экономика и начнет развиваться страна.

По словам политика, экс-премьер Юлия Тимошенко понимает, что не выиграет президентские выборы, поэтому ей выгодно, чтобы они вообще не состоялись. Например, если в стране ввести чрезвычайное положение, выборы отменятся и таким образом Тимошенко выиграет время, - пишет ВВС.Україна.

По словам Фирташа, задача у Тимошенко одна: перенести выборы любой ценой, любыми способами. Также Фирташ считает, что Тимошенко, имея 100 депутатов в парламенте, практически узурпировала власть в стране. Мол, у нее есть полная возможность управлять процессами в государстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: