Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эксперты про Соглашение об ассоциации ЕС с Украиной

Эксперты про Соглашение об ассоциации ЕС с Украиной

Категория:
Эксперты про Соглашение об ассоциации ЕС с УкраинойСегодня состоится подписание Соглашение об ассоциации с Украиной, по словам экспертов ЕС согласится на него после освобождения Тимошенко. К такому мнению пришли польский и украинский эксперт, которые являются участниками конференции в Варшаве.

Владимир Фесенко, политолог, заявил, что одно из важных условий для подписания соглашения есть освобождение Юлии Тимошенко и демократичные выборы в Верховную Раду осенью в этом году. По его словам, Евросоюз сможет закрыть глаза на «относительно честные» выборы, но дело заключения Тимошенко, станет принципиальным. Политолог предполагает, что правительство освободит Юлию Тимошенко после парламентских выборов.

Варшавский аналитик Казимеж Войчицкий также считает важным условием для подписания соглашения это будущие выборы и освобождение экс-премьера Тимошенко. По его мнению, неприемлемо для ЕС, что лидер оппозиции в тюрьме. Так как это нарушает базовые ценности Евросоюза. Эксперт предположил, что интеграционный проект Киева могут присоединить к Москве, из-за этого не стоит рассчитывать Украине на льготные условия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: