Регистрация    Войти
Авторизация
» » У мужчины во время секс-игр в прямой кишке застрял работающий вибратор (ФОТО)

У мужчины во время секс-игр в прямой кишке застрял работающий вибратор (ФОТО)

Категория:
У мужчины во время секс-игр в прямой кишке застрял работающий вибратор (ФОТО)В калифорнийском городе Фресно мужчина во время секса с женой случайно стал жертвой секс-игрушки. Работающий вибратор застрял у него в толстой кишке.

Как пишет Metro, мужчина, постеснявшись рассказать, в чем дело, приехал к доктору и заявил, что страдает запором, боль от которого его просто убивает. Чувствуя себя неловко, он попросил какого-то медикаментозного лечения.

Но врач настоял на рентгене, объяснив, что без снимка не сможет поставить верный диагноз. Мужчина, который пожелал остаться неизвестным, таки согласился на рентген. А вскоре результаты обследования шокировали врача и санитара, которые пытались помочь мужчине.

На снимке в его толстой кишке был четко виден инородный предмет, на котором медики даже разглядели кнопки. После недолгих раздумий, они пришли к выводу, что этовибратор, причем работающий. По их словам, в своей практике такое они встречают впервые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россиянин застрял в мусоропроводе, пролетев 3 этажа (ФОТО)

У мужчины во время секс-игр в прямой кишке застрял работающий вибратор (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: