Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянин застрял в мусоропроводе, пролетев 3 этажа (ФОТО)

Россиянин застрял в мусоропроводе, пролетев 3 этажа (ФОТО)

Категория:
Россиянин застрял в мусоропроводе, пролетев 3 этажа (ФОТО)На днях у сотрудников тюменской МЧС был необычный случай. Вызволять им пришлось мужчину, который застрял в мусоропроводе. Такую информацию обнародовала областная Тюменская служба экстренного реагирования.

Так, в спасательную областную службу позвонил очевидец и сказал, что находится в мусоропроводе человек.

Оказывается, в мусоропровод мужчина прыгнул на 8-м этаже 9-этажного дома, который располагается по улице 30-летия Победы. Между тем, пролетев вниз три этажа, застрял на уровне 5-го этажа, поэтому пришлось звать на помощь.

Спасатели, оперативно прибывшие на место происшествия, срезали отсек мусороприемника, чтобы вытащить невольника. Затем бедолагу передали медикам из бригады экстренной помощи.

По словам самого пострадавшего, которому 31 год, в мусоропровод он прыгнул с площадки восьмого этажа, дабы скрыться от подруги. Но вот почему-то, пролетев три этажа вниз, застрял.

В МЧС отмечают, что подобный случай в практике спасателей Тюмени уже был несколько лет назад. Тогда он также закончился благополучно.


Россиянин застрял в мусоропроводе, пролетев 3 этажа (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: