Регистрация    Войти
Авторизация
» » В 23 городах и 6 районах Донецкой области выборы не состоялись

В 23 городах и 6 районах Донецкой области выборы не состоялись

Категория:
В 23 городах и 6 районах Донецкой области выборы не состоялись«Учитывая сложную общественно-политическую ситуацию, несостоявшимися можно считать выборы в: Авдеевке, Артёмовске, Угледаре, Горловке. Дебальцево. Дзержинске, Донецке, Дружковке, Енакиево, Ждановке, Кировском, Константиновке, Краматорске, Красном Лимане, Макеевке, Новогродовке, Селидово, Славянске, Снежном, Торезе, Харцызске, Шахтёрске, Ясиноватой, Артёмовском, Константиновском, Марьинском, Славянском, Шахтёрском, Ясиноватском районах», - говорится в сообщении временного сайта Донецкой обладминистрации со ссылкой на данные департамента по вопросам внутренней политики облгосадминистрации (по состоянию на 17.00), пишет Интерфакс-Украина.

Относительно Докучаевска пресс-служба облгосадминистрации сообщает, что начали свою работу 8 участковых избирательных комиссий, но по истечении короткого времени голосование было прекращено в связи с появлением там вооруженных представителей ДНР. «Под угрозами были изъяты бюллетени и печати. Желающие проголосовать жители направились к городскому голове за разъяснениями. Выборы в городе были сорваны», - говорится в сообщении.

В Амвросиевском районе члены ДНР захватили избирательный участок, забрав урны, бюллетени, печать, а также избили председателя сельского совета.

В то же время в Димитрове, Доброполье, Александровском, Володарском и Першотравневом районах работают все участки.

В Доброполье, Красноармейске, Александровском, Великоновоселковском, Добропольском, Красноармейском районах контроль правопорядка осуществляет спецбатальон «Днепр».

В Мариуполе на избирательных участках жители беспрепятственно отдают свои голоса за того или иного кандидата в президенты, хотя активность избирателей низкая.

В Красноармейске открыто 33 из 39 участков, в Мариуполе – 202 из 216, в Волновахском районе - 43 из 59, Добропольском - 25 из 26, Красноармейском - 22 из 23, Старобешевском - 9 из 41, Тельмановском - 26 из 32.

В Снежном вооруженные члены ДНР захватили избирательную комиссию, занимающуюся местными выборами, взяв в заложники кандидата на пост городского головы и руководителя избирательного штаба.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: