Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецке рядом с аэропортом летают военные вертолеты и слышны взрывы (ФОТО)

В Донецке рядом с аэропортом летают военные вертолеты и слышны взрывы (ФОТО)

Категория:
В Донецке рядом с аэропортом летают военные вертолеты и слышны взрывы (ФОТО)Сегодня в Донецке рядом с аэропортом имени Прокофьева, на территорию которого ночью ворвались десятки вооруженных террористов, слышны взрывы. Десятки вооруженных боевиков заблокировали аэропорт. Его работу пришлось временно приостановить.

В настоящее время к месту происшествия отправились силовики, сообщает "Громадське. tv".

Местные жители утверждают, что видели в небе над Донецком несколько вертолетов ВСУ и два истребителя. Боевики якобы начали стрелять по силовикам, а военные открыли огонь в ответ. Также донецкий журналист Денис Казанский на своей странице в соцсети написал, что в районе аэропорта начался серьезный бой.

"Слова Порошенко о быстрой АТО, видимо, сразу начали воплощаться в жизнь. В районе донецкого аэропорта серьезный бой. Взрывы, выстрелы, авиация в небе", - написал он в Facebook.

Также один из сотрудников аэропорта сообщил об эвакуации диспетчеров вышки, откуда ведется контроль за полетами пассажирских самолетов, пишет "Остров".

Представитель штаба АТО Владислав Селезнев заявил о том, что сейчас силовикам удалось уничтожить зенитную установку террористов, установленную в районе аэропорта. "Огнем вертолета огневой поддержки уничтожена зенитная установка которая "работала" в аэропорту Донецка против сил АТО", - написал Селезнев в Facebook.

В Донецке рядом с аэропортом летают военные вертолеты и слышны взрывы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: