Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Немцы нашли способ летать благодаря силе мысли (ВИДЕО)

Немцы нашли способ летать благодаря силе мысли (ВИДЕО)

Категория:
Немцы нашли способ летать благодаря силе мысли (ВИДЕО)Ученым из Германии удалось реализовать инновационное управление самолетом с помощью силы мысли.

Совместная разработка Берлинского и Мюнхенского университета успешно прошла тестовые испытания на тренажере, который используется для обучения пилотов.

В ходе тестирования, семь человек, включая полного новичка в пилотировании, успешно прошли базовое упражнение: взлет - полет по кругу - посадка.

На всем протяжении тестирования "пилоты" не притронулись к штурвалу, осуществляя управление мозгом напрямую.

В планах разработчиков продолжить тестирования и создать надежную систему управления, которая может полностью вытеснить привычные органы управления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американские ученые нашли способ читать мысли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: