Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России разбился вертолет с чиновниками и топ-менеджерами на борту

В России разбился вертолет с чиновниками и топ-менеджерами на борту

Категория:
В России разбился вертолет с чиновниками и топ-менеджерами на бортуСегодня, 1 июня, в Мурманской области РФ разбился вертолет Ми-8.

"Авиакатастрофа произошла в 7:45 в Терском районе рядом с населенным пунктом Восточное Мунозеро. Предварительно пострадали все 18 человек, находившихся на борту, из них двое госпитализированы, судьба остальных неизвестна. Ведутся поиски", - сказали в региональном ГУ МЧС России.

По предварительным данным, в список членов экипажа и пассажиров разбившегося в Мурманской области вертолета Ми-8 входил ряд высокопоставленных чиновников и топ-менеджеров компаний.

По его словам источника Интерфакс, в числе пассажиров вертолета были: Алексей Смирнов - министр природных ресурсов и экологии Мурманской области; Александр Степченко - замдиректора по региональному развитию Санкт-Петербургского института лесного хозяйства; Александр Киселев - директор ООО "Авит-сервис"; Константин Никитин - замгендиректора ОАО "Апатит"; Алексей Григорьев - гендиректор ОАО "Апатит"; Василий Поликанов - сотрудник ОАО "Апатит";

Валентин Бабкин - должность не указана; Сергей Скоморохов - замгубернатора Мурманской области; Александр Алхимчиков - замминистра природных ресурсов и экологии - начальник Управления лесного и охотничьего хозяйства Мурманской области; Олег Вереникин - начальник департамента лесного хозяйства по СЗФО; Денис Волков - замдиректора ООО "Луга-лес"; Андрей Звонарь - глава администрации Кировска; Валерий Купцов - главврач ОАО "Гирвас".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Гавайских островах разбился вертолет с американскими туристами
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: