Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Порошенко поручил создать коридор для вывода мирных жителей из зоны АТО

Порошенко поручил создать коридор для вывода мирных жителей из зоны АТО

Категория:
Порошенко поручил создать коридор для вывода мирных жителей из зоны АТОПрезидент Украины Петр Порошенко поручил руководителям СБУ, МВД, Минобороны и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям создать на Востоке спасательный коридор, чтобы выводить через него мирных жителей из зоны проведения антитеррористической операции.

Порошенко поручил создать все необходимые условия, чтобы мирные жители могли выехать с бурного Востока на время проведения АТО, если они этого хотят, сообщает пресс-служба президента.

Также глава государства поручил правительству организовать перевозку беженцев и создать мобильные пункты, чтобы обеспечить людей питанием, водой и медобслуживанием.

Органы местного самоуправления и госадминистрации, в свою очередь, должны обеспечить временное жилье для тех, кто в этом нуждается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Славянске террористы подло обстреливают жилые кварталы, чтобы спровоцировать бой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: