Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна во время концерта превращается в Лукашенко и Гитлера (ВИДЕО)

Мадонна во время концерта превращается в Лукашенко и Гитлера (ВИДЕО)

Категория:
Мадонна во время концерта превращается в Лукашенко и Гитлера (ВИДЕО)Американская певица Мадонна на своем концерте продемонстрировала клип, в котором превращается в различных религиозных и политических деятелей.

Так, во время исполнения песни «Nowbody Knows Me» видеоролик показывали за спиной артистки. На экране при помощи ретуши и монтажа Мадонна превращалась в одиозных деятелей, в том числе, Гитлера со свастикой, белорусского президента Александра Лукашенко, Папу Римского и лидера французского Народного Фронта Марину Ле Пен. Кроме этого зрители увидели кадры забастовок, войны и митингов.

Кстати, Пен уже возмутилась по этому поводу. Она заявила, что если певица такое же сделает во Франции, пусть тогда пеняет на себя. По словам Пен, Мадонна стареет, ей нужна реклама, поэтому и доходит до таких крайностей.

В рамках мирового турне певице предстоит более восьмидесяти концертов, из которых 14-го июля - во Франции и 21-го августа в Ницце.

Отметим, что исторические параллели, имеющиеся в клипах Мадонны, в прошлом уже вызывали полемику. Например, в 2008 году в США множество реакций вызвал клип на песню «Get Stupid», в котором рядом с Гитлером был Джон МакКейн - кандидат на президентских выборах от Республиканской партии. Фигурировал в клипе также президент Беларуси.


Мадонна во время концерта превращается в Лукашенко и Гитлера (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
автор 14 июля 2012 23:05
не понимаю этого всеобщего восхищения мадонной, есть масса других певиц, знаменитых на весь мир, ведущих себя достойно, а мадонна добилась всего одним местом, не стесняясь выставляя его напоказ, использовала мужчин, знаменитых и не очень, ради своих целей. И что такого сделала она для культуры? попсовые песенки, однодневки, единственная нормальная-bonita . Ее успех не в силе воли, а в распущенности, скандалах, глумлении над религией, частой смене имиджа.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: