Регистрация    Войти
Авторизация
» » В течение ночи террористы дважды обстреляли Луганский аэропорт

В течение ночи террористы дважды обстреляли Луганский аэропорт

Категория:
В течение ночи террористы дважды обстреляли Луганский аэропортЗа прошедшую ночь террористы дважды обстреливали Луганский аэропорт, занятый силами АТО. Об этом сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Обстрелы производились из автоматического гранатомета АГС-17, установленного на автомобиле, с большой дистанции. Силовики открывали ответный огонь", - пишет Тымчук.

Кроме того, по его данным, после атаки террористов на аэропорт среди украинских военнослужащих потерь нет, о потерях боевиков нет данных.

Как сообщалось, на Востоке Украины террористы убили уже почти сотню украинских солдат. По предварительным подсчетам, во время боев на Востоке уже полегла почти сотня украинских солдат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: