Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Востоке Украины силы АТО нашли засаду боевиков с российским оружием

На Востоке Украины силы АТО нашли засаду боевиков с российским оружием

Категория:
На Востоке Украины силы АТО нашли засаду боевиков с российским оружиемНа Востоке Украины силы АТО обнаружили засаду террористов, которую создавали военные профессионалы. Как сообщил спикер АТО Владислав Селезнев у себя в Facebook, украинские военные захватили там оружие российского происхождения.

"Профессионально подготовлена и обеспечена в инженерном плане засада позволяет утверждать, что обустройством позиции занимались военные профессионалы", - пишет Селезнев.

Военнослужащие в засаде нашли РПГ-26, несколько гранат РГД-5, магазины с патронами, в том числе для снайперской винтовки 7,62 мм с бронебойным патроном типа Б-32.

"Номенклатура и год изготовления оружия и боеприпасов позволяет утверждать, что оружие имеет российское происхождение. Кроме того, вместе с боеприпасами найдена печать Федеральной таможенной службы РФ", - утверждает Селезнев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: