Регистрация    Войти
Авторизация
» » Крымских офицеров, присягнувших России, увольняют со службы - СМИ

Крымских офицеров, присягнувших России, увольняют со службы - СМИ

Категория:
Крымских офицеров, присягнувших России, увольняют со службы - СМИКерченских офицеров, которые после оккупации Крыма присягнули России, увольняют со службы в российской армии, а оставшихся на службе - расформируют.

Об этом сообщил один из сотрудников в Минобороны Украины, передает LB.ua. По его словам, на базе батальона морской пехоты Керчи создадут батальон железнодорожных войск — стройбат.

"При принятии присяги РФ предателям из Керченского батальона морской пехоты обещали не расформировывать батальон, увеличить заработную плату и повысить по службе - но на деле вышло немного иначе.

Всех женщин и офицеров уволят, некоторых контрактников оставят", - сообщил служащий Минобороны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: