Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики пригнали в Краматорск новые танки, а по городу разгуливает "гастролер" Царев - СМИ

Боевики пригнали в Краматорск новые танки, а по городу разгуливает "гастролер" Царев - СМИ

Категория:
Боевики пригнали в Краматорск новые танки, а по городу разгуливает "гастролер" Царев - СМИВ Краматорске террористы продолжают укреплять свои позиции. На прошлых выходных в город зашли как минимум три танка, после чего две ночи подряд боевики ведут обстрел местного аэродрома.

Об этом со ссылкой на сведения родственников десантников и местных жителей сообщает издание "ОстроВ".

По словам очевидцев, ситуация в подразделении силовиков, которые уже несколько месяцев удерживают аэродром, очень сложная. Десантники нуждаются в подкреплении людьми и едой, но после того, как во вторник террористы сбили Ми-8, вертолетчики отказываются лететь в часть, окруженную боевиками.

Кроме того, горожане сообщают, что во вторник днем в Краматорске видели скандального "гастролера" Олега Царева, который сейчас находится в розыске.

Как уже ранее сообщалось, Порошенко приказывает без колебаний открывать огонь по боевикам в ответ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Царев приехал на встречу с главным террористом Луганска - СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: