Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская группа перещеголяла даже «ВИА ГРУ», спев в голом виде (ВИДЕО)

Украинская группа перещеголяла даже «ВИА ГРУ», спев в голом виде (ВИДЕО)

Категория:
Украинская группа перещеголяла даже «ВИА ГРУ», спев в голом виде (ВИДЕО)Недавно девичий коллектив под названием «НеАнгелы» выложил в интернет провокационное видео, на котором девушки исполняют одну из своих известных композиций, сидя в креслах – словно на репетиции. При этом они поют абсолютно голыми.

Немного поразмыслив, девушки придумали сделать цикл роликов, который называется NAKED ACOUSTIC. Отмечается, что это будет целая серия видео. Группа собирается спеть свои песни под акустику или а капелла вовсе без одежды.

Девушки заявляют, мол, «это не эпатаж ради эпатажа». Красиво все то, что естественно, поскольку показывают натуральные голоса, натуральную внешность, натуральные эмоции. И этого стесняться, по мнению «НеАнгелов», как раз не нужно.

Стремление, пожалуй, похвально, но даже сексапильная «ВИА ГРА» не обнажалась полностью. Максимум можно вспомнить клип «Биология», в котором самые интересные места были прикрыты черными полосками.

Впрочем, похоже, Слава и Вика решили идти к слушателю напролом – если не голосом, то обнаженным телом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: