Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Восточный гороскоп на 2014 год Змея

Восточный гороскоп на 2014 год Змея

Категория:
Восточный гороскоп на 2014 год ЗмеяОбщий гороскоп 2014 Змея

Для человека, рожденного под знаком Змея, 2014 год обещает быть не совсем «гладким» и ровным. Но это не значит, что у Вас будет много неудач и проблем. Что-то будет получатся, что-то нет, белые и темные полосы будут сменять друг друга достаточно часто. Важно научиться не слишком зацикливаться на самом деле, не на таких серьезных проблемах, и вместо того, чтобы отчаиваться, искать выход из ситуации, который, скорее всего, будет лежать на поверхности. Просто нужно посмотреть на все со стороны, и не принимать поспешных решений.

Благоприятным периодом 2014 года обещает быть для Змей конец лета. Именно этот период подойдет Вам для того, чтобы отдохнуть, возобновить силы, а также разрешить конфликты с друзьями и близкими, если таковые имеются. А вот осенние месяцы подойдут для раздумий и работы над своим внутренним миром. Если Вы чувствуете дискомфорт. Подумайте: возможно, что-то в Вашей жизни стоит изменить.

А вообще, Змей могут посетить в 2014 году новые креативные идеи, которые помогут изменить Вашу жизнь к лучшему. Возможно, в Вашем окружении появятся близкие люди, которые смогут стать Вашими друзьями. Только гороскоп рекомендует Вам быть спокойнее и не «жалить» людей, проявляя сарказм, который не редко является частью Вашего поведения, даже тогда, когда Вы, в принципе, не имеете ничего против человека. То, что для Вас уже привычно, может сильно оттолкнуть от Вас других.

Любовный гороскоп 2014 Змея

У Змей, которые находятся в отношениях или состоят в браке в 2014 году могут стать напряженными отношения. Возможно, Вы начнете не понимать, какие же чувства у Вас сейчас к этому человеку: то Вам начнет казаться что Вы «остыли», то все будет нормально. Если так случится, лучше не принимайте поспешных решений, дайте себе время и постарайтесь понять себя, прислушайтесь к внутреннему голосу.

А вот Ваш партнер может начать Вас ревновать. Задумайтесь, правильно ли Вы себя ведете. Возможно, Вы даете Вашему избраннику повод для беспокойства. Если это так, постарайтесь исправиться. Иначе конфликтов и выяснения отношений избежать, скорее всего, не удастся.

Одиноким же Змеям лучше всего завязывать отношений в конце лета. Возможно, знакомство, которое начнется, как ни к чему серьезному не обязывающий флирт обернется в будущем семейным союзом и совместной дорогой по жизни.

Гороскоп карьеры 2014 Змея

В профессиональном плане представителей этого знака восточного гороскопа, что называется, может «занести». Особенно велика вероятность данного события в начале весны. Дело в том, что Змеи могут захотеть занять более высокую должность, их может «потянуть» на управление другими. Хотя, возможно, на самом деле Вы не имеете прямых оснований для того, чтобы это делать.

Если у Вас есть какие-то планы относительно того, что подняться вверх и продвинуться вверх по карьерной лестнице – это хорошо, ведь Вы стремитесь к большему. «Вынашивайте» их, разрабатывайте, но не будьте слишком заносчивы и ни в коем случае не проявляйте наглость. Это может наоборот оттолкнуть Вас назад, спустить вниз по карьерной лестнице, и, вообще не привести ни к чему хорошему.

Коллектив может быть в течение 2014 года негативно быть настроен к Змеям. И время от времени, и без того не самая лучшая ситуация, будет ухудшаться. Задумайтесь: справедливо ли данное отношение к Вам. Возможно, какими-то Вашими поступками, совершенными ранее Вы спровоцировали коллег на это. Если так, постарайтесь «загладить» свою вину и вернуть к Вам нормальное отношение коллег. Если Вы постараетесь, как утверждают звезды, все получится.

Финансовый гороскоп 2014 Змея

Возможно, в середине осени-начале зимы Вы столкнетесь с предложениями вложить деньги в какие-то финансовые мероприятия. Если они покажутся Вам сомнительными – лучше этого не делать. Также возможно возникновение такой неприятной ситуации, как кража. Чтобы избежать этого постарайтесь быть, как можно более, осторожными. Не оставляйте ценные вещи без присмотра и не ходите сами по темным переулкам.

А если хотите сделать крупное приобретение лучше выбрать для этого лето. Только совершать вышеуказанную покупку лучше в том случае, если у Вас хватает денег, чтобы оплатить всю сумму сразу, а не «залазить» в долги или брать кредит. Так как велика вероятность, что могут возникнуть проблемы и рассчитываться придется значительно дольше, чем Вы думали.

Гороскоп здоровья 2014 Змея

Дать «сбой» здоровье Змей может в середине весны 2014 года. В это время Вы можете столкнуться с какими-то новообразованиями. Обязательно проконсультируйтесь с доктором и, если он настоит на операции, лучше согласитесь, и «не тяните» с лечением.

Змеям, которые не будут мешкать и серьезно отнесутся к своему здоровью, гороскоп обещает, что уже к лету они почувствуют себя бодрыми и обновленными. А вот с приближением зимы у Змей может повыситься травматизм. В принципе, в такое время года это и не удивительно. Звезды советуют быть особенно острожными за рулем, и воздерживаться от лихого вождения транспорта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: