Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп Близнецы на 2014 год

Гороскоп Близнецы на 2014 год

Категория:
Гороскоп Близнецы на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Близнецы

Для людей, рожденных под знаком Близнецы, Новый 2014 год может начаться весьма неоднозначно. Некоторые дела будут неожиданно хорошо складываться, но другие же дела, несмотря на ожидания, способны только разочаровать Вас. Звезды в этом случае рекомендуют Близнецам взглянуть на ситуацию со стороны и изучить свое ближайшее окружение. Посмотрите и задумайтесь: все ли люди, которых Вы считаете своими друзьями, на самом деле таковыми являются? А также возможно, что те люди, которые, как Вам кажется, желают Вам зла, вовсе не собираются "насолить" Вам. Именно тогда, когда Вы сможете разобраться, кто на самом деле друг, а кто враг, Вы сможете решить всю ситуацию с 2014 годом.

Также постарайтесь в начале года разобраться с конфликтами и существенными разногласиями, которые у Вас имеются, не затягивая и не откладывая решение проблемы на потом. Возможно, что проблема на самом деле окажется не такой уж и сложной, как Вы предполагали, но если оперативно решить ее, Вы сами удивитесь насколько Вам станет спокойнее и проще жить.

Один из главных советов для Близнецов на весь 2014 год Лошади - стараться не выбиваться из колеи и не отчаиваться. Если Вы проявите слабость, то, выбившись из колеи, вернуться в нее назад будет уже непросто., поэтому не забывайте в течение всего года работать над собой. Также определитесь с тем, чего Вы ждете от других людей и чего Вы хотите добиться в этот период Вашей жизни. Только определившись с целями и задачами, стоит браться за их выполнение.

Любовный гороскоп Близнецы на 2014 год

Самые значительные изменения в любовной сфере, как предполагают звезды, ожидают Близнецов уже в начале 2014 года. Причем характер этих перемен может быть различным. Возможно, что отношения с Вашим избранником перейдут на новый уровень, а может быть, по каким-то причинам Вы расстанетесь с ним.

Если Вы еще не женаты, то вполне возможно, что в 2014 году Вы решитесь на этот ответственный шаг. Если Вы уже состоите в браке, то возможно, что вы захотите завести ребенка.

Одиноким представителям знака Близнецы весной, в тот период, когда все расцветает и благоухает, пробуждаясь ото сна, тоже захочется эмоций, любви и тепла. Поэтому в это время звезды предполагают, что у Вас будут большие шансы найти свою вторую половину. Только не вздумайте "размениваться" на мелкие интрижки и заводить мимолетные увлечения. Вам смогут подарить желаемое счастье только настоящие крепкие взаимные чувства, поэтому ищите их.

Гороскоп карьеры на 2014 год Близнецы

В профессиональном плане Близнецы будут настроены на продуктивную трудовую деятельность, действовать активно и энергично. Если Вы сможете провести так весь 2014 год, то у Вас в профессиональном плане все будет складываться благополучно.

Велика вероятность Вашего продвижения по карьерной лестнице и достижения тех целей, о реализации которых вы давно мечтали, но что-то постоянно мешало исполнению Ваших планов. Если в этом году Близнецы будут настойчивы и целеустремленны, то никакое препятствие не в силах будет устоять перед их напором и для них откроется множество дверей в благополучное будущее.

Финансовый гороскоп на 2014 год Близнецы

В финансовом отношении год Лошади для Близнецов обещает быть прибыльным и удачным. Вероятно, что Вы получите материальное вознаграждение, которое значительно улучшит Ваше финансовое положение. Однако гороскоп рекомендует Близнецам проявлять в финансовом плане бдительность и аккуратность. Совсем не исключено, что проявив легкомысленность, Вы станете легкой приманкой для мошенников, пытающихся поживиться за Ваш счет.

Гороскоп здоровья на 2014 год Близнецы

Со здоровьем, к сожалению, 2014 год Лошади может принести Близнецам немало проблем. Пищеварительная систем Близнецов может стать в этот период одним их самых уязвимых мест в их организме. Дело может усугубиться даже желче-каменной болезнью или каким-либо другим недугом, связанным с пищеварением.

Такие заболевания могут стать результатом пренебрежения Близнецами правилами здорового питания, на которые Вы редко обращаете внимание. Злоупотребление фаст-фудом, еда на ходу, нахождение подолгу в голодном состоянии или, наоборот, переедание могут сказаться на состоянии здоровья. Поэтому звезды рекомендуют Вам задуматься, начав разумно и более заботливо относиться к своему питанию, которое на самом деле тесно взаимосвязано с Ваши здоровьем.

Также гороскоп на 2014 год советует Близнецам не переутомляться и соблюдать режим труда и отдыха. Дайте себе отдохнуть, Вы все равно не сможете переделать всех дел. Также гороскоп не рекомендует Близнецам участвовать в экстремальных мероприятиях. Этот совет особенно актуален в середине лета, так как именно в этот период велика вероятность получения серьезных травм, которые могут нанести вред Вашему здоровью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: