Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской Барби

Дмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской Барби

Категория:

Дмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиНекоторое время назад корреспондент одного из известных российских изданий встретился с Анжеликой Кеновой, известной также как русская Барби. В беседе, среди прочего, всплыла неожиданная тема: Дмитрий Нагиев и Анжелика Кенова. Но об этом позже. В ходе интервью выяснилось также, что у девушки имеется душа, хотя превентивно это было далеко не очевидно… Некоторые стороны топографии вышеупомянутой души будут изложены далее.

 

Интервью с Анжеликой

 

Дмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской Барби 

Встреча состоялась в большом торговом центре, город Москва. Восходящая звезда уже обзавелась персональным фотографом, которого и привела с собой. Саму Барби на встречу привела мама. Анжелика, хоть и не любит давать интервью, всё же дала – приятным, звонким голосом, очарования которому добавляет «французское» произношение русского звука «р».

Причины нелюбви к журналистам она оперативно пояснила: дескать, в поисках сенсаций они очень вольно обращаются с фактами и моральным портретом своих «клиентов». В частности, саму Анжелику они неоднократно выставляли так называемой дурой, что не так.

Так же Барби рассеяла в пыль слухи о том, что у нее:

  • силиконовая грудь,
  • отсутствуют ребра,
  • хирургическим путем модернизирована внешность, - Анжелика призналась, что такие разговоры вызывают у нее смех.

«Анжелику не смущают многочисленные взгляды, которыми её одаривают, выворачивая шею, почти все прохожие мужчины - напротив, ей нравится внимание, нравится фотографироваться. Так что её профессия ей вполне органична – Анжелика зарабатывает на жизнь фотомоделью. «

О своем образе она рассказывает следующее: специально она его не выдумывала и не выбирала. Выбор определила, в каком-то смысле, судьба: в шесть лет Анжелика увидела куклу Барби и поразилась внешнему сходству. Некоторое время она даже сомневалась, не сделали ли эту куклу с нее… Родители также одевали Анжелику так, что она походила на куклу. Вот так все и получилось… Иными словами: прозвище русская Барби ей нравится и приятно напоминает о детстве.

 

Мужчина мечты Анжелики

 

Возвращаясь в настоящее, можно теперь коснуться темы Дмитрий Нагиев и Анжелика Кенова. Дело в том, что мужчиной мечты Анжелики является её полная противоположность – брутальный Дмитрий Нагиев. К сожалению, для Анжелики, парень из её снов сейчас проводит время в реальности с Натальей Коваленко и расставаться они пока не собираются. Впрочем, тема Нагиев Дмитрий и Наталья Коваленко выходит за рамки данной истории…

 

Анжелика о политике

 

Анжелика охотно разговаривает на любые темы, в том числе и о политике. С безупречной женской логикой Анжелика призналась, что не ходит на выборы, потому что не верит в демократию в России.

Одновременно с этим, Анжелика сообщила, что, если бы пошла выбирать, то голосовала бы за Путина или Медведева. То же самое касается и выборов московского мэра. По национальному вопросу Анжелика высказала, что как минимум некоторых приезжих из ближнего зарубежья следует отправлять на национальную родину с билетом в один конец.

Из новостей Анжелика узнает, что грабежи и убийства в Москве совершают почти непременно гастарбайтеры. При этом так называемых хороших людей, которые приезжают честно работать или честно учиться, нужно оставить в покое.

Анжелика считает, что предложение депутата Мизулиной запретить гомосексуалам усыновлять и удочерять детей можно объяснить плохим настроением народной избранницы. Тем не менее, Анелика также против такого типа усыновления.

В конце Анжелика призналась, что в беседах иногда принудительно понижает свой интеллектуальный уровень. Тогда окружающие, считая её глупой, говорят при ней то, что помогает ей их просчитать.

Со своей мамой Анжелика как одно целое: они вместе покупают одежду и иногда даже мама сопровождает ее в походах на свидания.

Дмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской БарбиДмитрий Нагиев и Анжелика Кенова - одна из тем интервью с русской Барби

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: