Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Светлана Лобода: биография певицы

Светлана Лобода: биография певицы

Категория:

Светлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыИзвестная певица Светлана Лобода, биография которой богата на события и факты, появилась на свет в октябре, 18 числа, 1982 года. Проявляя интерес к музыке, Светлана окончила музыкальную школу, после чего решила продолжить музыкальное обучение, поступив в академию эстрады и вокала города Киева.

 

Начало пути

 

Первые шаги на профессиональной сцене Светлана сделала, будучи студенткой первого курса, участвуя в составе девичьей группы «Капучино». Спустя некоторое время Светлана Лобода, биография которой доказывает в очередной раз ее стремление к славе, вышла из состава группы и начинает пробовать себя в качестве сольной певицы.

«Первый успех настиг ее в 2003 году, когда Светлане предложили попробовать свои силы в качестве исполнительницы одной из главных ролей в музыкальной пьесе «Экватор».»

Лобода певица многогранная, которая не только имеет отменные вокальные данные, но и умеет организовать вокруг себя молодую и талантливую команду. В конце декабря 2003 года вышел первый сингл группы «Кетч», созданной Светланой.

Выступая на новогодних корпоративах по клубам и ресторанам, Лобода еще не знала, что именно эта группа станет ее трамплином к известности и славе не только как певицы, но как одной из самых сексуальных девушек СНГ. На одном из выступлений в ночном клубе на худенькую и харизматичную девушку с пышной прической заметил один из самых именитых продюсеров Украины – Дмитрий Костюк.

 

Прыжок в Виа Гру

 

Светлана Лобода, биография которой как самостоятельной, известной певицы, начинается после выхода из состава Виа Гры, приняла предложение Костюка принять участие в кастинге в группу. Яркая внешность, стройная фигура и хорошие голосовые данные помогли Лободе обойти более полутысячи соперниц и занять вожделенное место в самой желанной девичьей группе. Примечателен тот факт, что до последней минуты кастинга, пока не объявили результаты, Светлана не имела понятия о том, в какую группу ведется отбор. Светлана просто «имела мечту, знала, как ее осуществить и смело шла к своей цели».

 

Миг первой славы

 

Первые выступления в составе группы сделали Лободу самой желанной и сексуальной женщиной на просторах СНГ. Несмотря на столь стремительный взлет и многообещающую карьеру в сексуальном трио, Светлана смогла продержаться в группе не более полугода, снялась в нашумевшем клипе «Биология» и вскоре покинула группу.

 Причин ухода несколько – одни говорят о довольно сложном и взбалмошном характере певицы, с которым не смогли смириться ни другие девушки, ни продюсеры группы. По словам самой Светланы, причиной ухода стал изматывающий график работы и строгие правила, которым должны подчиняться девушки в группе.

 

Сольный путь

 

Светлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицы 

После ухода из Виа Гры Светлана начинает довольно успешную сольную карьеру. Первый альбом певицы «Ты не забудешь» произвел настоящий фурор. Дебютными клипами Светланы стали:

  • «Черный ангел»,
  • «Черно – белая зима»,
  • «Ты не забудешь».

Помимо успешной карьеры певицы, Светлана стала заниматься телевизионной деятельностью и стала вести ряд передач на отечественном телевидении:

  • «Шоумания»,
  • «Мисс СНГ».

Второй альбом певицы «Не Мачо», окончательно закрепил за Светланой статус независимой и известной певицы. В мае 2009 года Лобода выступала за Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение», где заняла 12 место.

Светлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицыСветлана Лобода: биография певицы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: