Регистрация    Войти
Авторизация
» » Модница Тильда Суинтон рассказала о своей жизни

Модница Тильда Суинтон рассказала о своей жизни

Категория:

На днях великая актриса отпраздновала свое 54-летие. Сказать, что она вовсе не выглядит на свой возраст – ничего не сказать. Обвораживающая своим бесконечным шаром, знаменитость решила поделиться несколькими фактами о своей жизни.

 

 

 

Факт первый – детство.

 

 

 

Тильде очень повезло родится в семье лорда леди. Юная аристократка выросла в замке. Училась в лучшей школе, это была элитная школа для девочек, под названием West Heath school. Там ей повезло учится вместе с Дианой Спенсер. Отличная одноклассница, не так ли? Девочки были активными, любовь к творчеству начали проявлять сызмала. Одноклассница развивала навыки пения в школьном хоре, занимались актерским мастерством в тамошнем театре. Не секрет, что в элитных школах довольно строгое воспитание, поэтому Тильда не очень любит вспоминать школьные годы, им было запрещено слушать музыку.

 

 

 

Факт второй – Африка.

 

 

 Модница Тильда Суинтон рассказала о своей жизни

Суинтон училась в Кембриджском университете на политологии. Помимо, этого любила изучать и английскую литературу. Она не забросила и совершенствование своих театральных навыков и посещала университетский театр. Несмотря на свое аристократическое происхождение, Тильде было мало стать дипломатов и литературоведом. Сразу после университета она отправилась в Африку, где она учила детей-сирот английскому языку.

 

 

 

Факт третий – мастер перевоплощения

 

 

 

Тильда умеет мастерски перевоплощаться в любую роль. От младенца до старца, мужчина или женщина, безумная или праведная она могла предстать перед зрителями в любом образе. Самой первой её ролью – была роль Моцарта в пьесе «Моцарт и Сольери» великого русского поэта Александра Пушкина. Ещё одно интересной ролью Тильды был образ Девы Марии, которая скрывается от папарацци с малышом на руках. В начале этого столетие ей досталось одновременно четыре роли, ученая и три её копии-киборга. В этом году она перевоплощалась в 90-летнюю старуху. Ей помогли в этом тонны грима и ужасный парик.

 

 

 

Факт четвертый – ночь в музее

 

 

 

Тильда очень не любит рутины, ей по душе экспериментировать и творить. В конце прошлого века она сама была произведением искусства, присоединившись к перфомансу. Он проводился британской художнице Корнелией Паркер. Тильда просто по восемь часов лежала с стеклянном футляре, пока все остальные смотрели на неё, свою смерть она хочет встретить именно так, сама Тильда сказала об этом. В прошлом году она повторила свое «выступление» в Нью-Йорка, в музее МоМа. Так же актриса принимала участие и в различных рок-фестивалях. На одном из она отличалась тем, что читала на сцене стихи, принадлежащие одному поэту тринадцатого века из Персии.

 

 

 

Факт пятый – о возрасте

 

 

 

Мало кого можно удивить разницей в возрасте между знаменитыми парами. Но мы попробуем. Молодой человек Тильды Суинтон на 18 лет младше её. Когда они встретились Тильде была в возрасте 43 лет, соответственно, Сандро был всего лишь двадцатипятилетним мальчишкой. Пара не обращает никакого внимания на их разницу в возрасте. Тильда, в общем, к возрасту относиться с неким юмором, так научила её бабушка.

 

 

 

Факт шестой – муза в мире моды

 

 

 

Тиль Суинтон является вдохновением для многих брендов современности, из них Карл Лагерфельд, Марко Занини, Альберт Эльбаз и другие. Многие дизайнеры признались в любви к ней. Тильда познакомилась, а точнее мир узнал её, с первой фотосессии Карла Лагерфельда.

 

 

 

Очаровательная, обворожительная и просто прекрасная женщина Тильда Суинтон ещё не раз празднует нас своими образами. Будем ждать её будущего юбилея.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: