Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кто на самом деле виноват в том, что либерализация визового режима провалилась?

Кто на самом деле виноват в том, что либерализация визового режима провалилась?

Категория:

Сегодня стало известно об указе украинского президента, который желает немедленно установить, кто же виноват в том, что процесс либерализации виз провалился. Поскольку основным критерием того, что Европейский Союз отказался рассматривать в нынешнем году вопрос о прогрессировании этого процесса, стало то, что в государстве не слишком четко и очень медленно выполнялся план, который был принят обеими сторонами.


На сегодняшний день, уполномоченный украинского президента, который занимается решением вопросов по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины, Ирина Геращенко поделилась официальной информацией со всеми в социальной сети о решении президента. Она подчеркнула, что Петр Порошенко не только хочет знать виновников провальной операции по развитию безвизового режима, но и требует их соответствующего наказания.


Каких решений требует президент Украины?


По словам Ирины Геращенко, Петр Порошенко хочет увидеть эффективные кадровые решения и выводы касательно тех руководителей, которые управляли службами, замедляющими реформационный процесс в стране. Он уверен в том, что определенные пункты, о которых было согласовано с представителями Европейского Союза, вовсе не были выполнены, что и стало основой того, что европейская сторона отказалась от того, чтобы обсуждать на международном уровне вопрос членства Украины.


Как сообщила народный депутат, большое количество замечаний президент Украины имеет к миграционной службе, а также к министерству внутренних дел.


Президентское совещание и оценивание действий украинского правительства


Ирина Геращенко заявила о том, что на днях президент Украины провел специальное совещание, в ходе которого обсуждались особенности воплощения в реальность плана действий, который был утвержден вместе с представителями Европейского Союза.


К тому же, следует напомнить о том, что на днях украинский парламент принимал постановление, которое определило четкие временные рамки для украинского правительства. Именно за указанные рамки времени Украина должна выполнить намеченный ранее план.


Согласно плану, все реформы и действия будут окончены к началу сентября. Именно в этом случае Украина сможет претендовать на желаемый режим без виз уже в следующем году. Ирина Геращенко подчеркнула, что скорее всего, даже если страна выполнит все условия, Европейский Союз приступит к рассмотрению вышеназванного режима для украинского государства не в начале года. К тому же, она подчеркнула, что в ближайшее время Киев представит всему миру нового вице-премьера, который будет заниматься вопросами европейской интеграции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: