Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Социологи прочат Владимиру Путину победу в первом туре (ОПРОС)

Социологи прочат Владимиру Путину победу в первом туре (ОПРОС)

Категория:
Социологи прочат Владимиру Путину победу в первом туре (ОПРОС)Кандидат в президенты Владимир Путин, который планирует стать президентом в третий раз, победит на выборах в первом туре с 63-66 % голосов.

Это заявление сделал Лев Гудков, глава независимого социологического Левада-центра.

Лев Гудков показал последние результаты опроса общественного мнения перед президентскими выборами, которые запланированы на 4 марта.

Однако, даже не взирая, на основное число тех, кто собирается голосовать за Путина, каждый пятый из опрошенных недоволен им настолько сильно, что решительно поддерживает оппозицию, которая требует его ухода из власти.

Неуклонное падение рейтинга Путина в 2011 году, аналитики объясняют недовольством россиян уровнем их жизни, но вот с января 2012 года он поднялся на три пункта.

Блогер Виктор Мороз на сайте Корреспондент.net считает, что Путин всячески стремится вернуть себе лавры национального героя страны.

Второе место, согласно прогнозу Левада-центра, с 15 процентами голосов, должен будет занять лидер Коммунистической партии, несменный Геннадий Зюганов. Третье место, с 8 процентами голосов, займёт глава ЛДПР, экспрессивный Владимир Жириновский. Миллиардер Михаил Прохоров получит 6 процентов голосов, а бывший спикер Совета федерации Сергей Миронов получит около 5 процентов.

По итогам декабрьских парламентских выборов, правящей партией было получено меньше мандатов, чем им пророчили социологи, они не набрали даже половины голосов. При всём при этом, Единая Россия обрела контроль над большинством Госдумы.

Сомнительная победа правящей партии повлекла за собой массовые протесты, которые выступают против фальсификаций на выборах и третьего срока Путина. Согласно опросам, лозунги «Путин должен уйти» и «Россия без Путина» поддерживаются 18 процентами граждан, а ещё 13 процентов готовы принять участие в протестных акциях за честные выборы.

Оппозиция России запланировала провести 10 марта шествие «За честные выборы».


А мы напомним о вчерашнем "Выступление Путина на митинге в Лужниках – 23 февраля"


Выступление Путина на митинге в Лужниках – 23 февраля (ВИДЕО):

В каком туре победит Путин, и победит ли вообще?
В каком туре победит Путин, и победит ли вообще?
Он победит в первом туре, как и прогнозируется!
Владимир Владимирович победит во втором туре!
Путин проиграет президентские выборы 2012 года!
Всего проголосовало: 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: