Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как получить юридический адрес для компании?

Как получить юридический адрес для компании?

Категория:

Как получить юридический адрес для компании?С каждым днем в нашей стране появляется все больше и больше компаний, которые занимаются торговлей, производством и оказанием услуг другим юридическим лицам или населению. Но в какой сфере деятельности не было бы задействовано предприятие, у него обязательно должен быть свой офис, адрес которого будет значиться в реквизитах компании. Такое требование закреплено действующим законодательством, поэтому купить юридический адрес в Москве желают многие фирмы.

 

Возможные варианты

 

Сегодня большое количество компаний испытывают затруднения с указанием своего юридического адреса. Все дело в том, что далеко не каждое предприятие имеет в своей собственности недвижимость, где можно было бы вести свою производственную деятельность или обслуживать клиентов. В этом случае есть только один выход из сложившегося положения — арендовать офис, который можно будет поменять при повышении арендной платы, расширении деятельности или переезде в другое место.

 

Однако далеко не каждый арендодатель согласен предоставить свой адрес в качестве юридического. В этом случае у предприятий есть следующий выбор:

 

  • зарегистрировать компанию по адресу проживания ее директора или одного из учредителей, что обязательно должно подтверждаться свидетельством собственности;
  • попробовать договориться с владельцами тех площадей, которые арендуются. Но в этом случае придется решать множество вопросов, в том числе самостоятельно готовить документы для регистрации, договариваться, чтобы вся корреспонденция предприятия приходила по данному адресу;
  • приобрести юридический адрес у собственника помещений.

 

Если был выбран последний вариант, то нужно получить у собственника гарантию, что он зарегистрирует компанию по своему адресу и будет подтверждать данную информацию всем контролирующим органам, включая налоговую. Очень важно, чтобы владелец помещений предоставлял возможность принимать там выездные проверки и пересылал всю корреспонденцию в то место, где на самом деле располагается предприятие.

 

Сейчас многие компании находятся в затруднительном положении из-за того, что не могут указать свой юридический адрес. Но проблема не является тупиковой и существует множество способов, которые позволят решить этот вопрос и организовать работу так, чтобы всем было удобно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: