Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Gmail стало возможным писать письма, даже не зная электронного адреса получателя

В Gmail стало возможным писать письма, даже не зная электронного адреса получателя

Категория:
В Gmail стало возможным писать письма, даже не зная электронного адреса получателяКомпания Google позволила пользователям своего почтового сервиса Gmail отправлять людям письма, даже не зная их электронных адресов. В этом случае информация о почтовом адресе будет взята из социальной сети Google+. Чтобы отправить письмо, пользователь лишь должен ввести в графу «Получатель» имя человека.

Если данный человек зарегистрирован в Google+, то он получит это письмо. Но, в этом случае сам электронный адрес для отправителя так и останется неизвестным. Адрес будет рассекречен лишь в том случае, если человек пришлет ответ на письмо.

Для тех пользователей соцсети Google+, которые не желают, получать письма, от людей, не знающих их электронного адреса, можно установить некоторые настройки в разделе «Настройки» в подразделе "Отправлять письма через Google+".

Так, для отправки письма с помощью Gmail на неизвестный адрес требуется, чтобы соблюдались три условия: нужно знать имя получателя, получатель должен быть зарегистрирован в Google+, и получатель должен разрешить отправку писем с помощью соцсети на свой ящик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине активно промышляют интернет-мошенники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: