Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ушёл из жизни один из знаменитых трубачей мира Морис Андре

Ушёл из жизни один из знаменитых трубачей мира Морис Андре

Категория:
Ушёл из жизни один из знаменитых трубачей мира Морис АндреМорис Андре проживал во Франции, в городке Байонна. Виртуоз не много не дожил до 80 лет, умер 25 февраля, что стало причиной его кончины не сообщается.

Благодаря известному музыканту двадцатого века глубоко возрос интерес к классической музыке, в особенности к трубе - как к серьёзному музыкальному инструменту.

С его участием было записано около 250 музыкальных пластинок, а также он присутствовал на концертах вместе с Риккардо Мути, Карлом Рихтером, Гербертом Караяном и т.д.

Также Морис Андре был преподавателем, 9 лет назад его назвали трубачом века, а в 2004 стал годом, когда он завершил свою концертную деятельность.

Также у нас в памяти до сих пор Богодар Конторович, знаменитый музыкант наших дней, который скончался 4 июля 2009 года. Он имел честь играть на скрипке Паганини за границей Италии. Был главным в жюри конкурса скрипачей, знаменитый дирижёр, директор фестиваля Украина -Великобритания, и просто часто присутствовал и оценивал участников различных конкурсов и фестивалей.

Ушёл из жизни один из знаменитых трубачей мира Морис Андре
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: