Регистрация    Войти
Авторизация

Причиной смерти Богдана Ступки был рак

Категория:
Причиной смерти Богдана Ступки был ракЗнаменитый артист скончался в одной из киевских клиник от приступа, который произошел на фоне последней стадии рака.

Родные рассказывают, что здоровье 71-летнего Богдана Ступки резко ухудшилось несколько дней назад. Он был госпитализирован в одну из самых лучших больниц Украины - «Феофанию».

По словам сына выдающегося актера Остапа, в январе у папы обнаружили рак кости. Он жаловаться не любил, поэтому мало кто знал об этом. Все эти месяцы страшная болезнь быстро прогрессировала, а потом стало совсем плохо.

Через два дня Ступку сразил сердечный приступ, потом последовала кома. Вывести из критического состояния врачам не удалось. Актер умер от сердечной острой недостаточности.

Добавим, что сообщение о смерти пришло от президентского советника Анны Герман. По ее словам, глава государства распорядился создать комитет, который займется организацией похорон. Сами похороны пройдут завтра, 24-го июля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: