Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кривошапко и Денисова вновь вместе....

Кривошапко и Денисова вновь вместе....

Категория:
Кривошапко и Денисова вновь вместе....Один из всеми известных участников шоу "Х-фактор", украинский певец Александр Кривошапко неожиданно для всех помирился с Денисовой Таней..

Влюблённые вместе находились на красной дорожке церемонии "Viva! Самые прекрасные люди Украины-2011", которая проходила в столице Украины 25 февраля, где вовсе не скрывали своих чувств перед публикой, обмениваясь сладкими поцелуями.

Ещё недавно их фанаты находились в шоковом состоянии от новости о разлуке пары, а сейчас они вновь официально помирились.

"Viva! " стала спасением нашей любви", – говорил Александр Кривошапко и к этому добавил, что жена является главным из его украшений.

Вспомним, как всё начиналось у влюблённой пары....

Александр Кривошапко и Татьяна Денисова узаконили свой брак 18 мая 2011 года в одном из загсов города Киева. На церемонии присутствовали самые близкие люди.

Через некоторое время Александр Кривошапко признался, что уже несколько месяцев не проживает с супругой.

На тот момент певец всему виной назвал ревность Денисовой, которая не могла смириться, что к возлюбленному проявляют сильный интерес девушки.

А сама супруга причиной разрыва считала, что муж хотел, чтобы она полностью принадлежала ему, отказалась от любого вида заработка и просто весела на шее. Ранее она всегда присутствовала на всех концертах Александра, а потом, когда они были, не рядышком началось сплошное недоверие...


Кривошапко и Денисова вновь вместе....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: