Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самые красивые украинские звёзды

Самые красивые украинские звёзды

Категория:
Самые красивые украинские звёздыСамыми красивыми людьми 2011 года на Украине стали телеведущая Оксана Марченко и боксёр Владимир Кличко. Виталий получил награду вместо брата на церемонии награждения "Найкрасивіших людей України". Почётное торжество проводится уже в седьмой раз, в Киеве.

Сам Владимир сейчас занят подготовкой к бою с Жан-Марком Мормеком, который состоится 3 марта. Он получит награду из рук брата 12 марта, когда приедет лично оценить биографический фильм о братьях Кличко.

Оксана Марченко со свойственной ей эмоциональностью получала принадлежащую ей по праву статуэтку в виде буквы V и сказала своему мужу, Виктору Медведчуку, что это его буква. Муж может по праву гордиться своей талантливой и красивой женой, поэтому приготовил для неё особый праздник в честь получения награды. Правда, праздник будет скромным и семейным, так как сейчас у четы больны дети и в первую очередь они заботятся об их скорейшем выздоровлении.

При этом Оксана Марченко, которую не раз признавали украшением украинского эфира, призналась, что при вручении чувствовала себя не в своей тарелке. На шоу «Украина имеет талант» и «Икс-фактор» она всегда подбадривает тех, кто волнуется за кулисами, и что именно это ей ближе всего. Однако всё равно Оксана вполне заслужено получила свою статуэтку не только за то, что она красивая женщина, но и за своё доброе чувствительное сердце.

Конкурс на звание самого красивого человека Украины организовал журнал VIVA. Ведущими церемонии были Ольга Полякова и Иван Ургант.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: