Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, кто станет крёстным отцом дочери Филиппа Киркорова

Стало известно, кто станет крёстным отцом дочери Филиппа Киркорова

Категория:
Стало известно, кто станет крёстным отцом дочери Филиппа КиркороваПо данным «Комсомольской правды», Филипп Киркоров привёз свою дочь Аллу-Викторию, которой исполнилось уже три месяца, в Россию.

В данный момент уже известная дочь популярного певца находится в его особняке на Рублевке. Приглядывать за малышкой Киркорову помогает его тетя Мари.

Крещение Аллы-Виктории, которое пройдет в Москве, запланировано на 8 апреля. Кто же станет крёстной мамой дочки короля российской эстрады остаётся загадкой по сей день.

Роль крёстной матери приписывали украинской певице Ани Лорак, но по словам Филиппа Киркорова, будущая крёстная мать девочки не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Кому достанется роль крёстного отца тоже оставалось загадкой. Хотя и ходили слухи, что на эту роль претендовали Андрей Данилко, Николай Басков и другие известные люди.

5 марта стало известно, что крёстным отцом Аллы-Виктории станет известный телеведущий Андрей Малахов, о чем он сам официально заявил. Еще на прошлой неделе Киркоров предложил звезде Первого канала стать крёстным отцом своего ребенка.

Певец благодарен Малахову за то, что тот ему помог в конфликте с помощником режиссера Марины Яблоковой, и уверен, что лучшего крёстного отца своей дочки ему не найти.

Малахов охотно принял предложение известного певца и даже принял участие в купании Аллы-Виктории, своей будущей крестной дочери.

Стало известно, кто станет крёстным отцом дочери Филиппа Киркорова
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: