Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киркоров будет крестить дочку Ани Лорак

Киркоров будет крестить дочку Ани Лорак

Категория:
Киркоров будет крестить дочку Ани ЛоракПопулярная певица Ани Лорак подтвердила информацию, что крестным отцом для ее дочки станет Филипп Киркоров. Вместе с тем она опровергла слухи, что мол она сама станет крестной мамой Аллы-Виктории Киркоровой.

По ее словам, приятно, что говорят так, однако крестить дочь Филиппа она не собирается. Он лишь пригласил Ани на крестины. Поэтому певица с мужем Муратом собирается в скором времени полететь и поздравить Киркорова с грандиозным событием. Уже даже подарок придуман, на днях пойдут выбирать. Какой именно – секрет.

Крестить свою Софийку Ани Лорак планирует, когда потеплеет. Ее крестным будет Филипп, давший уже согласие. Молодая мама отметила, что Киркоров стал для их семьи близким другом, поэтому кандидатура крестного долго супругами не обсуждалась. Решение приняли единогласно.

Ани рассказывает, что Филипп волновался за нее, когда она готовилась к родам, кроме того, первым из друзей он увидел родившуюся малышку. Между тем, кандидатура крестной еще обсуждается.

Что касается советов по уходу за детьми, Ани Лорак говорит, что Киркоров советов у нее не спрашивает, своих нянь хватает. Когда же они созваниваются, то делятся впечатлениями о дочерях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: