Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Еда стала входным билетом в Национальный театр Греции

Еда стала входным билетом в Национальный театр Греции

Категория:
Еда   стала входным  билетом   в  Национальный  театр ГрецииВ марте - апреле этого года в Национальном театре северной Греции в Салониках пройдет ряд спектаклей, вход на которые будет без билетов. Еда будет заменой обычного денежного билета на спектакль.

По сообщениям Agence France-Presse, таким образом, театр проведет благотворительную акцию и поможет продуктами питания детям-сиротам, одиноким матерям и другим нуждающимся жителям во время кризиса в стране.

По этому, руководство театра попросило греков покупать и приносить продукты только длительного хранения. Вся собранная еда будет отправлена в разные социальные организации Греции и направлена «адресатам».

Отметим, что продукты питания станут входным билетом на постановки Национального театра Израиля "Габима", а также Театра "Буландра" из Бухареста и миланского театра "Пикколо".


Еда   стала входным  билетом   в  Национальный  театр Греции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: