Регистрация    Войти
Авторизация

Сходства и различия iPad2 и iPad3 (ВИДЕО)

Категория:
Сходства и различия iPad2 и iPad3 (ВИДЕО)После громкой презентации третьего планшетного компьютера от Apple эксперты задались вопросом, в чём такая принципиальная разница между прошлой и настоящей версией «айпэда», что поклонникам «яблочных» гаджетов следует немедленно приобрести новинку.

iPad 3 разработчики называют «новым айпэдом». Внешне отличий у New iPad никаких. Компания остаётся верна себе и не стала менять приглянувшийся пользователям дизайн корпуса, ведь он и без этого достаточно удобен. Но это только на первый взгляд.

Новый айпэд на 50 грамм увеститей, а разница в толщине составляет 0,6 мм., предыдущей версии, что несильно отражается на эргономичности и компактности гаджета.

Самая главная особенность это разрешение экрана. Для данного класса устройств оно самое большое - 2048х1536 пикселей.

Также как и на iPhone 4S на новый айпэд установлен пятимегапиксельный сенсор с оптикой, значительно улучшенная камера по сравнению с прошлым планшетом.

Добавилась возможность голосового набора текста, что станет настоящим подарком для писателей и журналистов.

Усовершенствовали разработчики и операционную систему, добавив в iOS 5.1. некоторые дополнительные функции и адаптировали некоторые возможности для наивысшего разрешения.
Также к выходу iPad 3 было выпущено и перезапущено много нужных и полезных приложений, которые уже доступны в магазине AppStore.


Сходства и различия iPad2 и iPad3 (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: